Центр замены масла
8 (029) 208 33 33 viber, 8 (029) 108 33 33
г. Брест, ул. Красногвардейская, 129
с 9:00 до 19:00, вс - с 9 до 17
LIQUI MOLY НА BREST BIKE FESTIVAL INTERNATIONAL 2015
Главная О компании Наши новости

С 29 по 31 мая под Брестом прошел XV международный мотослёт Brest Bike Festival International, официальным партнером которого выступил бренд LIQUI MOLY. В этом году мероприятие собрало рекордное количество участников. Более 7000 мотоциклистов приняли участие в мотопараде, который традиционно открывал фестиваль в Бресте. Возглавили колонну знаменитые автомобили «жуки», брендированные в стиле LIQUI MOLY.

 

Полюбоваться грандиозным зрелищем собралось немало местных жителей. При этом парадом действие не ограничилось. Позже зрители смогли посмотреть шоу уличных видов спорта, развернувшееся на площадке возле Ледового дворца. Там роллеры, велосипедисты и мотоциклисты на радость изумленной публике исполнили невероятно опасные трюки.

 

moto1

 

Из Бреста мотоциклисты отправились на основное место проведения фестиваля, в оздоровительный лагерь «Орленок». В продолжении программы там прошел грандиозный рок-концерт в сопровождении множества конкурсов. А закончилось все красочным фейерверком. 

 

moto2

 

Девиз юбилейного фестиваля - "Ребята, давайте жить дружно!", цитата из знаменитого советского мультфильма "Приключения кота Леопольда". Таким образом, организаторы мероприятия призывают мотоциклистов быть дисциплинированными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.

 

moto3

 

moto4

Сообщение
Ваше имя:
Телефон:
Удобное время для звонка:
Отправить